Январь-Март 2020

Вместе мы можем сделать мир лучше...

Отчет о деятельности Благотворительного Фонда "Общечеловеческие Ценности".

Январь-февраль-март 2020

С января по март 2020 года под эгидой БФ прошли курсы 309 человек.

г.Улан-Удэ (Республика Бурятия):

  • Продолжается сотрудничество с СИЗО-1. Поведена программа по Шри Шри йоге. Учитель: Марина Квитнева. Организатор: Покацкий Вячеслав.

г.Барнаул:

  • Проведены курсы по программе Art Exel и Yes в Детском туберкулезном санатории. Учитель: Евгения Маврина. Ассистент: Наталья Шурбина.

г.Кемерово:

  • Проведены курсы по программе Art Exel и Yes в детском доме №1, в школе-интернате №30, в школе-интернате №104, в социально-игровых комнатах Ленинского района, в реабилитационном Центре «Маленький Принц». Учитель: Евгения Маврина. Ассистент: Валерий Шох.
  • Проведена антистрессовая программа для Ветеранов и инвалидов в Областной библиотеке им.Федорова. Учитель: Евгения Маврина. Ассистенты: Ирина Попова и Замышляева Лариса.
  • Проведена антистрессовая программа для сотрудников школы-интерната №22. Учитель: Евгения Маврина.
  • В детском доме № 1 проведен мастер класс по плетению кос, девочки учились плести разные виды косичек друг на друге. Кто-то из девочек захотел стать парикмахером, кому-то этот навык пригодится заплетать своих детей, за проведение этого мастер класса благодарим Королеву Татьяну.

г.Иркутск:

  • Продолжается сотрудничество с ФКУ ИК-7. Поведен курс по программе Призон Смарт. Проведено 8 поддерживающих занятия для прошедших программу. Учитель: Марина Квитнева.
  • Проведено 16 мастер-классов по йоге для пенсионеров. Проект совместно с администрацией г.Иркутска. Учитель: Марина Квитнева.
  • В реабилитационном центре для наркозависимых «Воля» проведена антистрессовая программа, поведена программа по Шри Шри йоге. Учитель: Марина Квитнева.

г.Ангарск (Иркутская область):

  • Продолжается сотрудничество с АВК (Ангарская Воспитательная Колония). Поведен курс по программе Призон Смарт. Проведено 8 поддерживающих занятий. Учитель: Марина Квитнева.
  • Продолжается работа в ФКУ ИК-15. Проведено 10 поддерживающих занятий для прошедших программу. Учителя: Наталья Калужских, Елена Кузнецова. Благодарим Татьяну Игнатьеву за помощь в приобретении книг.

г.Красноярск:

  • Проведены антистрессовые программы в Центрах социальной защиты населения Кировского и Советского районов для многодетных семей и инвалидов. Также в этих центрах проведены курсы по программе YES для подростков из многодетных, приемных, малообеспеченных семей. Проведены поддерживающие занятия для многодетных родителей. Учитель: Стефанова Елена.
  • Проведены курсы по программе Art Exel для трех групп детей с инклюзией в специализированной школе №39. Учитель: Стефанова Елена.
  • Проведены курсы по программе Art Exel в коррекционной школе №5. Учитель: Стефанова Елена.
  • К праздникам 23 Февраля и 8 Марта в пансионате "Ветеран" организованы подарки и поздравления для 110 человек. Организаторы и участники: Кирилловы Сергей и Алена, Клищенко Надежда, Никифорова Надежда, Попов Александр, Емельянов Константин, Кононенко Ольга, Стефанова Елена, Кузьмина Наталья, Израильсон Вероника, Шешукова Любовь, Свентитская Наталья, Архипкина Елена.

Огромное Спасибо Всем, кто помогает в организации и проведении курсов, реализации социальных проектов!

Отдельное Спасибо тем, кто оказывает нам финансовую поддержку!

Примите, пожалуйста, искреннюю благодарность от тех, кто прошел курсы, кто получил целевую материальную помощь, и от сотрудников Фонда, так как благодаря Вам, мы ведем свою работу.

 В январе-марте 2020 года Фонду оказали финансовую поддержку:

Евгений Любарский. Юлия Белик. Наталья Оленберг. Анна Ильиных. Ольга Кузнецова. Константин Оголь. Сергей Дягилев. Игорь Хоружный. Татьяна Часовская. Наталья Базуева. Максим Терещенко. Евгения Аршинова. Дмитрий Лыткин. Марина Седунова. Юлия Аршинская. Сергей Петров. Антон Потауев. Татьяна Каретникова. Михаил Кузьменков. Александр Винников. Надежда Тимофеева. Игорь Баженов. Елена Зятева. Александр Семинов. Ольга Смирнова. Иван Колисниченко. Софья Шук. Ирина Борисова. Денис Терещенко. Светлана Попинова. Светлана Дмитриева. Н.Шемякина. А. Кузьменкова. ИЖ Иркутск. Вячеслав Покацкий. Татьяна Ионина. Сергей Захаров.  Анна Збродко. Глеб Костенко. Лилия Сергеева. Оксана Динчари. Ольга Шварцман.

 

С уважением, Елена Сенченко

Президент БФ «Общечеловеческие Ценности».

 

все новости